Halbhoher Historismusschrank,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, furn., schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig kannelierte agbesetzte Lisenen, 2 nachträgl. verspiegelte Türen, 1 Lade, aufklappbarer Plattenbereich, 128 x 124 x 64 cm , Gebrauchsspuren, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Historismusschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |